15.04.2020

Строительная компания «Приумножение» в субботу, 18 января будет консультировать всех желающих по льготному жилищному кредитованию под 2% и получению дальневосточного гектара, а также принимать заявки на строительство домов и оформление ипотеки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель застройщика.

«Мы вновь идём навстречу всем, кто работает с понедельника по пятницу и не может заняться жилищными вопросами в рабочее время. В ближайшую субботу с 11.00 до 17.00 наши специалисты будут консультировать посетителей, рассказывать, какие документы нужны для участия в обеих программах, а также принимать заявки на оформление ипотеки – так можно значительно сэкономить время», – рассказал собеседник агентства.
Как говорят в компании, важно как можно раньше позаботиться о получении земельного участка и оформлении ипотеки, чтобы уже этой весной начать строительство как можно раньше.
«Приумножение» обладает большим опытом в строительстве домов, в том числе из арболита, газобетона и теплоблоков, о чём мы недавно рассказывали в тексте на «Чита.Ру». Мы не только подберём подходящий проект и материалы, но и можем полностью выполнить отделку дома, построить забор, баню и другие строения. Записать на консультацию можно в форме внизу или по телефонам: 50-35-04, 8-914-350-35-04»