15.12.2020

Если вы не знаете, с чего начать – пройдитесь по этим пунктам в нашей инструкции и станет проще разобраться.
Если вы еще не выбрали себе участок и не изучили права собственности, самое время начать это делать.
Дальше – а какой будет дом? Рекомендуем посмотреть примерные варианты в Сети, чтобы найти максимально близкий по духу. Не нужно сразу рисовать проект, пока только присматриваетесь!
Из чего строим? Выбрать технологию строительства – это уже сложнее. Будет он каменным, кирпичным, деревянным или из арболита? Можно поспрашивать знакомых, изучить свойства каждого материала в интернете. Или проще всего прийти к нам, мы посоветуем вам, что лучше подойдёт.
Участок! В идеале, если он уже есть! Либо можно сейчас подыскать локацию – учитывайте инфраструктуру, размеры участка, соседство, местный колорит и т.д. Не спешите!
Теперь уже нужен проект дома. Рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам своего дела, они бережно возьмут ваши мечты и перенесут на бумагу! Можно купить готовый проект или заказать индивидуальный под себя.
Смета. Этот этап идет рука об руку с предыдущим. Продумывая размеры, высоту, материалы, сразу же можно прикинуть, сколько это будет стоить и какие объемы потребуется.
Строим! Теперь дело за малым, выбрать строительную компанию, которой можно довериться. Если это ваш первый дом, лучше строить под чутким вниманием профи. Приходите к нам! Будем рады сделать вашу мечту реальностью!